Блог
Главная » 2011 » Сентябрь » 22
Дезинфицирующие средства, применимые для кроликов. Животных специально уносить из помещения не нужно.
Дезавит.
ВНИМАНИЕ! При использовании не требуется изоляция детей. Профилактика заболеваний детей, вызванных микробами и вирусами.
Профилактика и лечение вирусных и грибковых болезней растений Обильно опрыскивать растения раствором после каждого полива при лечении. Для профилактики 1 раз в неделю (не обильно). Лечит ржавчину, мучнистую росу, сажистые грибы, загнивание стеблей и корней, серую плесень и пятнистость листьев. Уничтожает белокрылку, паутинного клеща.
Для мытья любых полов Добавлять концентрат в воду. 2 колпачка на 5 л. воды Дезинфицирует все виды полов. Уничтожает вирусы и инфекции, в том числе бородавки, грибки.
Для стирки белья При ручной стирке добавлять при полоскании. При стирке белья в стиральной машин
...
Читать дальше »
Просмотров:
1107
|
Добавил:
krosava
|
Дата:
22.09.2011
|
| |
|
 Наш Клуб 
Фотосъёмка животных:
Наш клуб рекомендует :
 Наш опрос 
 Архив записей 
 Статистика 
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
Сегодня заходили:
Мини-чат
|